Вторник, 07.05.2024, 17:27

Главная » 2019 » Ноябрь » 12

Дорогие  будущие первоклассники и их родители!

Напоминаем  Вам, что 16 ноября 2019 года (в субботу) в 12.00 состоятся занятия в Школе «Развитие». На первое занятие нужно принести сменную обувь, простые и цветные карандаши и, конечно же, хорошее настроение.

Примечание: мы ждём Вас в начальном блоке (вход со стороны улицы Восточной). Занятия будут проходить на втором этаже.

До встречи! Справки по телефону 72-51-41

Просмотров: 254 | Добавил: Gelena | Дата: 12.11.2019

Перед каникулами в рамках профилактики по личной безопасности учащихся 1 – 11х классов в нашей школе прошли информационные «пятиминутки», которые провел инспектор ОДН МВД России С.В.Харченко.

Кроме того, юные инспекторы дорожного движения «Светофор» провели акцию «Внимание! Каникулы!». Ребята разработали для учащихся информационные памятки о соблюдении правил дорожного движения и раздали их в последний день учебной четверти.

Просмотров: 283 | Добавил: Gelena | Дата: 12.11.2019

В течение первой четверти в нашей школе были организованы сразу несколько «добрых акций»: «Помоги пойти учиться» (сбор канцелярских принадлежностей для малоимущих семей); «Мокрый нос» (сбор кормов для бездомных животных из городского приюта); «Доброе сердце» (сбор кормов для животных СЮН).

Все классы приняли активное участие в этих акциях. Это говорит о том, что в нашей школе добрые, замечательные ребята и неравнодушные родители!

От всех, кто получил частичку вашего добра, мы передаем вам, уважаемые родители и ребята огромное СПАСИБО!

Просмотров: 224 | Добавил: Gelena | Дата: 12.11.2019

С  24 по 26 октября специалистам школьной службы медиации «Согласие» удалось побывать на международной конференции «Медиация в образовании. Поликультурный контекст». Конференция проходила в Сибирском Федеральном Университете. Своими наработками в области медиации поделились с участниками конференции ведущие тренеры Польши, Казахстана, Италии, России.

Просмотров: 193 | Добавил: Gelena | Дата: 12.11.2019