Понедельник, 13.05.2024, 02:11

Главная » 2020 » Март » 31

Уважаемые родители! Дни с 28 марта по 5 апреля считаются нерабочими днями. С 6 апреля Школа №95 переходит на организацию образовательного процесса с применением электронного обучения и дистанционных технологий. В связи с этим:

1. Необходимо каждому родителю (законному представителю) заполнить заявление о переводе ребёнка на дистанционное обучение. Заявление размещено на сайте школы, в группе школы Вконтакте, помимо этого, заявление можно получить у классного руководителя или на вахте школы (в крайнем случае). Заполненное заявление необходимо передать классному руководителю (или в школу) до 7 апреля 2020г. включительно одним из следующих способов:

• скан (фото) документа направить по электронной почте, через Вайбер или соц. сеть Вконтакте классному  руководителю.
  • скан (фото) документа направить на официальный адрес электронной почты школы: sch95@mail.ru
  • самостоятельно (в крайнем случае) принести в бумажном виде на вахту школы (центральный вход)

2. Ознакомиться с памятками о дистанционном обучении в Школе №95 (памятки размещены на сайте школы, в группе Вконтакте, в группе «ДистантШколы95» в социальной сети Вконтакте, у классных руководителей (могут переслать через Вайбер), на вахте школы).

3. Проверить актуальность логинов и паролей для входа в Электронный журнал детей (родителей)В случае возникновения проблем, незамедлительно сообщить классному руководителю (или администратору Электронного журнала, учителю информатики Е.В.Гайбуллаевой). Зарегистрировать ребёнка (или родителя, в зависимости от возраста ребёнка) в группе «ДистантШкола№95» в социальной сети Вконтакте (запасной ресурс, на случай сбоев в Электронном журнале): https://vk.com/distantschool95.

4. Начиная с 6 апреля контролировать выполнение ребёнком работ в дистанционной форме обучения. Напоминаем, что все уроки проходят по расписанию.

ЕЖЕДНЕВНО до 9.00 сообщать классным руководителям об отсутствии ребёнка на уроке в случае болезни (отсутствие только по справке).

Спасибо за понимание и поддержку! С уважением, администрация и педагогический коллектив Школы №95

Просмотров: 901 | Добавил: Gelena | Дата: 31.03.2020