Понедельник, 13.05.2024, 11:47

Главная » 2020 » Октябрь » 16

В нашей школе неоднократно проводились городские фестивали служб медиации, а медиаторы постоянные гости краевых и даже российских конференций служб медиации. Совсем недавно, а именно с 24 по 26 сентября в г.Красноярске проходила 2 международная конференция «Медиация в образовании: поликультурный контекст» в режиме online. Представители нашей службы медиации «Согласие»: Кононова Алина 11Б класс, Шупик Илья 11Б класс и Нецветаев Владимир 11А класс приняли участие в работе  этой конференции. Они представили ролик о работе школьной службы, поделились своими наработками в разрешении конфликтов, поучаствовали в командной защите медиативных практик. За это медиаторы, были награждены сертификатами участников международной конференции. Мы поздравляем ребят с успешным выступлением на международном уровне, рады, что наша служба медиации соответствует международным стандартам.

Просмотров: 163 | Добавил: Gelena | Дата: 16.10.2020