Воскресенье, 12.05.2024, 22:30

Главная » 2020 » Декабрь » 16

Подведены итоги регионального (отборочного) этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса «СОФИУМ». Олимпиада проводится ЦИК России среди старшеклассников (http://www.krasnoyarsk.izbirkom.ru/arkhiv-dokumentov/novosti-arkhiv.php/14771/).

Отборочный этап олимпиады в Красноярском крае проводился в дистанционной форме. В нем приняли участие 100 школьников 10 и 11 классов из разных городов и районов. Победителем регионального этапа олимпиады среди учащихся 10 классов признан ученик 10А класса Илья Гайбуллаев. Поздравляем Илью с очередной победой! По правилам олимпиады победители отборочного этапа олимпиады смогут принять участие в заключительном этапе олимпиады в Москве.

Просмотров: 166 | Добавил: Gelena | Дата: 16.12.2020

Акция «Доктора, мы с вами!» уже собрала первую отправку!

Спасибо всем, кто не остался равнодушным и решил помочь врачам в такое нелегкое время. Но, как говорилось раннее, АКЦИЯ НЕ РАЗОВАЯ! Так что если вы хотите помочь, то напоминаем что можно принести:
вода питьевая 0,5л и 1л, батарейки пальчиковые и мезинчиковые (В УПАКОВКАХ), бумага (лучше пачками), тетради, степлеры и скобы, канцтовары (ручки, карандаши), к чаю (печенье, конфеты).

Вещи для врачей принимаются ежедневно на вахте с 15:00 до 17:00. И настоятельно просим при сдаче «подарка» не забывать соблюдать все меры безопасности (надевать маски и перчатки).

Просмотров: 144 | Добавил: Gelena | Дата: 16.12.2020