Пятница, 17.05.2024, 14:57

Главная » 2016 » Октябрь » 19 » Алена-молодец!
Алена-молодец!

Ученица 9 А класса нашей школы, спортивная гимнастка Алёна Аркуша вновь на пьедестале!

Девятиклассница принимала участие в региональном турнире «Надежды России», который проходил с 6 по 10 октября в г. Ленинск-Кузнецкий. Алёна выступила просто блестяще! Она выиграла серебро в многоборье по программе «Мастер спорта» и завоевала 3 золота в финале на брусьях, на бревне и в вольных упражнениях.

Алёна Аркуша прошла в финал соревнований «Надежды России», который состоится в Пензе в конце ноябре-начале декабря этого года.

Просмотров: 399 | Добавил: Gelena | Рейтинг: 0.0/0