Понедельник, 06.05.2024, 16:28

Главная » 2015 » Октябрь » 12 » Анонс

Начинаются занятия для дошкольников в Школе «Развитие».

17 октября (в субботу) в Школе «Развитие» состоятся первые  в этом учебном году занятия для будущих первоклассников. Приглашения уже получили 63 дошколёнка, побывавшие у нас в День открытых дверей.

Согласно «пригласительным билетам», учителя ждут ребят  на субботних занятиях: «В мире слов, звуков и букв», «Рисуй, играй, смекай», «Математические ступеньки».

На первое занятие нужно принести простые и цветные карандаши, сменную обувь. Начало занятий – в 12.00.  Место проведения  – младший блок школы, 2-ой  этаж. Просим не опаздывать.

До встречи!

Администрация. Учителя.