Пятница, 26.04.2024, 11:44

Главная » 2018 » Декабрь » 4 » Единый урок по безопасности в Интернет
Единый урок по безопасности в Интернет

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет. Единый урок проходит при активной поддержке Минобрнауки РФ, Минкомсвязи РФ, Института развития Интернета, федеральных и региональных органов власти, а также представителей интернет-отрасли и общественных организаций.

В нашем учреждении прошли тематические уроки, родительские собрания, классные часы, посвященные информационной безопасности и цифровой грамотности детей и родителей. Кроме того, учащиеся приняли активное участие во Всероссийской контрольной работе по информационной безопасности на портале Единого урока www.Единыйурок.дети и поучаствовали в международном квесте по цифровой грамотности «Сетевичок» на сайте www.Сетевичок.рф.

Просмотров: 395 | Добавил: Gelena | Рейтинг: 0.0/0