Вторник, 07.05.2024, 12:16

Главная » 2016 » Апрель » 19 » ГНПК "Космос"
ГНПК "Космос"

16 апреля состоялась городская научно-практическая конференция «Космическая отрасль и прикладная космонавтика». Учащиеся нашей школы:

7 «А» класс
Щедрина Алена
Мицкевич Алена
Горячева Ксения
Фадин Илья
Лахонина Алина
Говоров Денис             лауреат
Панферов Леонид       лауреат
Шамрай Кристина

7 «Б» класс
Васильев Егор             лауреат

8 «Б» класс
Шерстнёв Евгений      лауреат

успешно выступили на этой конференции.  Алёна Щедрина сказала: «самое сложное – это подготовка к выступлению. Иногда пришлось оставаться и до восьми вечера. Я поняла как сложно подбирать материал, готовить презентацию, составлять речь, выучить незнакомые слова и т.д. Для первого раза я довольна своим результатом.

Как сказал председатель комиссии:  «Трудно среди них было выбрать лучшего, по баллам они отличались друг от друга незначительно». Надеемся, что в следующий раз они выступят ещё лучше. При подготовке к конференции они дружно помогали друг другу. Например, Алёна Фадина проверяла рефераты, исправляла недочёты, подсказывала как лучше сделать презентации.

учитель физики Агеева Т.Г.

Просмотров: 596 | Добавил: Gelena | Рейтинг: 0.0/0