Воскресенье, 19.05.2024, 04:38

Главная » 2016 » Апрель » 11 » Итоги фитнес-фестиваля
Итоги фитнес-фестиваля

Спортивно-оздоровительный конкурс «Фитнес-фестиваль» проходит ежегодно. За призовые места на этот раз боролись команды со 2 по 11 класс:

1. «Звездочки» - 2а
  2. «Рябинка» - 3а
  3. «Искорки» - 3б
  4. «Радуга» - 4а
  5. «STEP UP» - 4б
  6. «Веселята» - 4в
  7. «Будильник» - 5а
  8. «Максимум» - 5б
  9. «Новое поколение» - 6б
  10. «Импульс» - 7а
  11.  «Элита» - 7б
  12.  «CRAZY GIRLS» - 8а и 8б
  13.  «Невесты» - 9а
  14.  «Банда» - 10а
  15.  «Фитнес-леди» - 11а

Еще до начала мероприятия в актовом зале был аншлаг. Мест заняли группы поддержки участников, их родители и учителя школы. Не обошлось мероприятие и без мышей и кота Леопольда. Эти мультяшные герои уже стали символом фитнес-фестиваля.

Сначала выступала младшая группа со 2 по 4 класс. Каждая команда была интересной и индивидуальной. Были показаны различные движения фитнеса. После выступления младшей группы на сцену вышла Юлия Грецева, ученица 10а класса, и исполнила песню.

Затем начались выступления средней группы с 5 по 7 класс. Каждая команда выступила достойно. В этой группе были показаны более сложные движения. Чтобы разбавить волну выступлений команд, на сцену вышла Елизавета Базылева с песней «Мечтай».

Сразу после отличного исполнения последовала последняя возрастная группа с 8 по 11 класс. И тут ребята нас удивили! Здесь были представлены самые разнообразные варианты танцев: от нежных и женственных невест до дерзких девчонок. После незабываемых и поражающих своей красотой выступлений, под песню Кристины Баевой и Анастасии Артемовой «Мы дети твои Россия» из-за кулис на сцену вышли все участники фитнес-фестиваля. Началось торжественное награждение победителей.

В младшей группе:

1 место – 2а «Звездочки»
2 место – 3б «Искорки»
3 место – 4а «Радуга»

В средней группе:

1 место – 5а «Будильник»
2 место – 7а «Импульс»
3 место – 7б «Элита»

В старшей возрастной группе:

1 место – 9а «Невесты»
2 место – 10а «Банда»
3 место – 11а «Фитнес-леди»

Приз зрительских симпатий по итогам интернет-голосования, достался 7а классу.

Награждали также и наставников команд:
Грехова Кристина (11А), Ольга Юрьевна Савицкая (преподаватель фитнеса), Клочкова Кристина и Рожицева Виктория (10А), Мамонова Анна (11А), Жданова Ксения (10А), Журавлевич Анастасия (9А), Кононова Ирина Владимировна (родительница), Новикова Виктория (8А).

Ольга АБРАМОВА, 7А класс
Серпунина Н.А.