Пятница, 17.05.2024, 17:34

Главная » 2016 » Октябрь » 27 » Ярмарка вакансий
Ярмарка вакансий

22 октября в Центре досуга прошла Ярмарка вакансий, на который побывали и ученики нашей школы 9-11 классов. На ярмарке были представлены не только учебные заведения нашего города, но и Красноярского края.

Будущие студенты познакомились с такими профессиями, как повар, кондитер, слесарь КИПиА, сварщик, мастера общестроительных работ.

На мероприятии присутствовали потенциальные работодатели, которые предлагали свои вакансии.
Также вёл работу консультационный пункт Центра занятости населения, где участники ярмарки могли проконсультироваться по поводу своей будущей работы.

Помимо этого, для ребят был организован профессиональный квест – «Мой ориентир», а для взрослых провели родительское собрание «Выбор профессии - выбор будущего наших детей»

Заключительной и самой яркой частью проведения ярмарки вакансий стал мастер-класс Сибирской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России - «Аварийно-спасательные работы при ликвидации ЧС».

Просмотров: 424 | Добавил: Gelena | Рейтинг: 0.0/0