Суббота, 04.05.2024, 16:33

Главная » 2016 » Сентябрь » 15 » конкурс «Очей очарованье»
конкурс «Очей очарованье»

Традиционный конкурс «Очей очарованье» 12 сентября  празднично украсил фойе 2 этажа нашей школы. Все, кто посетили выставку восхищенно  говорили  «Столько красивых букетов, какие молодцы?»

Всего на выставке было представлено 173 работы учеников и в течение двух учебных дней ребята не только могли познакомиться с творениями своих однокашников, но  и выбрать лучшую работу в номинации «Приз зрительских симпатий». В  урну для голосования  поступило 211  голосов.

И большинством Приза зрительских симпатий удостоена коллективная работа 10А класса «Акварель осени». На выставке   было столько интересных  и оригинальных работ, что перед членами жюри стояла весьма непростая задача в выборе победителей. Но конкурс есть конкурс и вот решение жюри:

В возрастной группе с 9-11 класс

3 место присуждено  работе  Гребенюк Александры  9А  класса « Летние краски»,
2 место у работы «Паровозик» Владимира Дубицкого 11А класса,
1 места удостоена работа Казаковой Насти, Кристины Баевой и Насти Артемовой 10А класса.

Поскольку работ в остальных возрастных группах было представлено больше, то соответственно увеличилось число призеров и победителей.

Итак,  в возрастной группе 5-8 класс:

3 место присуждено работам: «Ну как я Вам?» Курского Влада 8Б класс, «Осенний букет» Ольги Холоповой 7Б класс, «Душа России» - Волковой Светы 5В класс.
2го места удостоены творения «Кабачковый букет» Алексеева Антона 6Б класс, «Еж в лесу»- Добышева Дмитрия  5А класс и коллективная работа класса «Дары природы».
1 место у Метлюкова Антона  6Б класс - «Карета Золушки», Анциферовой Анжелики 5А класс с работой «Осенний костер»  и  Мациенко Глеба 8Б класс с работой «Осенняя корзинка».

Младшая возрастная группа создала особые сложности жюри при подведении итогов.

Звания лауреат удостоены следующие работы:
«Волшебница осень» Бондаренко Даши 4Б класс
«Осенний коктейль»- Глухарева Яна 1А класс
«Все оттенки осени» Флегонтова Платона 4А класс
«Осень» Давыденко Алены 3Б класс
«Великое путешествие» Цемкиной Вики 4Б класс
«Чудик» Вязникова Влада  2А класса
«Витаминка» Максимовой Полины 2А класса
«Ноев ковчег» Сорокина Павла 2Б класса
«Сова» Шаровой Ирины 1В класса
«Цветочное чудо» Кирюхина Никиты 3А класса

3 место присудили:
работе «Листопад» Тихой Вероники 4Б класс
работе «Крыса Анфиса» Доткаева Артема 4А класс
«Краски осени» Кугаппи Семена 2А класса
«Праздник урожая» Малышевых Димы и Оли 2Б класса

2 место у работ:
«Черепашка Фрося» Жеребчиковой Даши 3А класса
«Чудесный домик» Суденковой Иры 2А класс
«Золотая свадьба» Коротеева Ивана 1А класс
«Попугай Кеша» Денисовой Снежаны 2Б класс

1 место заслуженно получили:
коллективная работа «Здравствуй школа № 95» - группы продленного дня 1В класса
«Жемчужина осени» Дягелева Валентина 1А класса
«Хуторок» Трофимова Владимира 4А класса
работа «Очарование» Дьяконовой Алины 1Б класса.

Хочется отметить активность  1Б, 2А, 2Б, 4А, 4Б и 5В  классов. Они представили по 10 и более работ от класса. Но самыми активными стали 3А класс – у них 19 работ, 1Г – 16 работ  и 1А -15 работ. За  активное  участие ребята 3 А, 1Г и 1А класса будут награждены сладкими пирогами.

Сертификаты участников и дипломы будут вручены по классам. Благодарим всех, кто принял участие (и РОДИТЕЛЕЙ) в красивом осеннем конкурсе, и надеемся в следующем году увидеть еще больше прекрасных, необыкновенных, волшебных работ.

Просмотров: 452 | Добавил: Gelena | Рейтинг: 0.0/0