Среда, 08.05.2024, 07:25

Главная » 2016 » Апрель » 14 » Мы за здоровый образ жизни!
Мы за здоровый образ жизни!

9 апреля 2016 года, в рамках мероприятий приуроченных к Международному Дню здоровья, в школе № 95 прошел ряд мероприятий среди учащихся 1 – 11 классов, направленных на популяризацию здорового образа жизни и развития гражданской активности у ребят, педагогов и родителей.

С учащимися 2б и 3в классов встретились любители клуба бега «Победа». Профилактическая беседа на тему «Здоровые продукты - здоровое питание» прошла в 5 б классе. Ребята с удовольствием обсуждали полезные и вредные продукты, учились определять состав продуктов и их срок годности. В седьмых и восьмых классах специалисты общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации «Общее дело» провели с подростками видеолекторий на тему «Вредные привычки». Разговор шел о вреде алкоголя и курения на организм человека. Но самым ярким огоньком зажег фитнесс – фестиваль «День чемпионов».

Надеемся, что данные мероприятия пойдут на пользу нашим ребятам и они будут следовать «здоровым привычкам».

Просмотров: 385 | Добавил: Gelena | Рейтинг: 5.0/1