Пятница, 03.05.2024, 18:35

Главная » 2016 » Октябрь » 28 » Наша «Школа проектов» стала системным мероприятием проекта «Школа Росатома»
Наша «Школа проектов» стала системным мероприятием проекта «Школа Росатома»

Четвёртый год подряд под мирным небом Всероссийской атомной школы случается Образовательное событие «Школа проектов». Многие жители планеты «Школа Росатома» знакомы с этим замечательным мероприятием, более полутора тысяч человек обучались в проектной школе, создавали, реализовывали и защищали на конкурсе свои проекты. В этом году Образовательное событие для талантливых детей «Школа проектов» стала системным мероприятием «Школы Росатома». Уже в январе 2017 года все желающие из числа учащихся 3-11 классов образовательных организаций городов-участников проекта «Школа Росатома» смогут принять участие в Образовательном событии.

Школа проектов. I сезон.

Школа проектов. II сезон.

Школа проектов. III сезон.

Просмотров: 676 | Добавил: Gelena | Рейтинг: 0.0/0