Пятница, 03.05.2024, 07:48

Главная » 2017 » Январь » 30 » НОВОСТИ МЕДИАЦИИ
НОВОСТИ МЕДИАЦИИ

17 января на базе площадки «Согласие» МБОУ Школа № 95 прошел заключительный этап  обучения кураторов и медиаторов вновь созданных служб медиации по направлению «Супервизия случая».

Провели супервизию и вручили сертификаты, подтверждающие полномочия кураторов и медиаторов на профессиональную деятельность по разрешению конфликтов, специалисты КРМО «Сотрудничество» Е.Ю.Фомина и Н.А.Максименко.

В этом году получили сертификаты кураторов и медиаторов 10 педагогов и 11 ребят из 8 – 10х классов образовательных организаций г. Железногорска и прилегающих поселков.

В апреле 2017 года в рамках проведения «Недели вежливости» на базе МБОУ Школа № 95 планируется проведение  семинара по обмену теоретическим и практическим опытом работы функционирующих служб медиаций образовательных и других учреждений города с целью создания городской  Ассоциации служб медиации «Диалог».

Просмотров: 390 | Добавил: Gelena | Рейтинг: 5.0/1