e-mail: sch95@mail.ru, телефон (83919) 72-53-90
______________________________________________________________________________
Четверг, 02.05.2024, 23:53

Все материалы размещены с учётом требования закона "О защите персональных данных"
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Новости спорта

Сборная команда 95 школы успешно выступила на городских соревнованиях по пожарно-прикладному спорту. Соревнования проходили в личном и командном зачетах, в трех возрастных группах.

Сразу хотим отметить, что в этом году в сборную нашей школы вошли новички и составили больше половины команды. И вот какие у нас результаты. В личном первенстве среди девушек 3 место заняла Ивановская Виктория – 9 Б класс. В старшей группе бронзовым призером в упорной борьбе стал Артем Зарубицкий – 10А класс. В средней группе  на вторую ступень пьедестала поднялся Свиридов Никита – 9 А класс

В соревнованиях по возрастным группам: девушки заняли 3 место, старшая группа 2 место, а средняя стала абсолютным победителем. В итоге сборная нашей школы заняла 2 место, пропустив вперед с минимальным разрывом сборную 98 школы.

Мы поздравляем наших ребят с успешным выступлением в городских соревнованиях и желаем и в дальнейшем также победоносно защищать цвета школы. Молодцы!

Просмотров: 304 | Добавил: Gelena | Рейтинг: 5.0/1