Воскресенье, 19.05.2024, 02:19

Главная » 2016 » Март » 26 » Очный этап "Школы проектов"
Очный этап "Школы проектов"

Сегодня, 26 марта, состоялся ФИНАЛ образовательного события для талантливых детей образовательных учреждений городов-участников проекта «Школа Росатома» - «Школа проектов. III сезон».

С 25-27 марта в нашей школе проходит очный этап мероприятия "Школа проектов". В этом году в дистанционном этапе приняло участие 682 ребенка из 27 закрытых городов, таких, как Новоуральск, Зеленогорск, Удомля, Лесной, Мегет, Северск, Снежинск, Трехгорный, Железногорск.

Лучшие, кто набрал достаточно баллов и прошёл в очный этап, приехали к нам в город. Сегодня утром на торжественном открытии мы увиделись с участниками. Всего приехало 54 иногородних гостя и 58 железногорцев.

Сегодня участники защищали свои проекты перед членами жюри. После трудового дня для гостей были организованы 2 экскурсии: в музей ГХК и музей нашей школы "Я помню! Я горжусь!" А также КРИО-шоу. И ребята, и родители, и педагоги остались очень довольны, несмотря на свою усталость.

Юля Грецева, 10а класс

Просмотров: 713 | Добавил: Gelena | Рейтинг: 5.0/4