Пятница, 17.05.2024, 15:28

Главная » 2016 » Декабрь » 22 » Почти как дома
Почти как дома

Уютное кресло, плед, книги, теплый камин и ель с игрушками… Так уютно выглядит фотозона на 1 этаже в нашей школе. Идею декора воплотили в жизнь ученицы 10 класса – Алина Кондратович, Мария Ерёмина и Арина Мамошина.

20 декабря, когда как раз и состоялось открытие этой фотозоны, было полно народу, все хотели сфотографироваться. На каждой перемене, да и после уроков, были желающие посидеть в удобном  кресле с книжками. Не были исключением и наши учителя. Если выдавалась свободная минутка, они шли в фотозону. И даже всегда занятой директор не устоял и сделал несколько кадров.

Школьники и учителя выражают свою благодарность всем организаторам фотозоны. Вы подарили нам новогоднее настроение и ощущение приближающегося праздника!

Просмотров: 461 | Добавил: Gelena | Рейтинг: 4.5/2