Суббота, 04.05.2024, 16:37

Главная » 2017 » Октябрь » 3 » Поздравляем победителей конкурса рисунков по ПДД
Поздравляем победителей конкурса рисунков по ПДД

В рамках Декады дорожной безопасности среди учащихся 1–2х классов прошел конкурс рисунков «Мой безопасный путь ». По положению конкурса ребята должны были изобразить отдельные эпизоды, связанные с соблюдением правил дорожного движения при передвижении по маршруту дом – школа – дом или типичную ситуацию, связанную с нарушением правил дорожного движения детьми по пути из школы домой или наоборот. Ребята прекрасно справились с заданием и жюри в составе инспектора ОГИБДД М.А.Заверткиной и представителей актива отряда ЮИД «Светофор» по достоинству оценили работы участников.

Поздравляем победителей: 1 место - Андреева Виктория 2 б класс, 2 место - Лютинго Алла 2 в класс, 3 место - Сафиулина Карина 2 в классПриз зрительских симпатий получили: Петрова Кристина 1 в класс, Тимирбаева Ангелина 2 б класс, Дегилев Валентин 2 а класс.

Просмотров: 438 | Добавил: Gelena | Рейтинг: 5.0/1