Четверг, 09.05.2024, 03:34

Главная » 2010 » Октябрь » 7 » Результаты краевого конкурса, посвященного Году Учителя.
Результаты краевого конкурса, посвященного Году Учителя.

7 октября стали известны результаты конкурса фотоколлажей, посвященного Году Учителя. Напомним, от нашей школы в нем приняло участие 7 человек. Было выставлено 7 работ. К сожалению, по неизвестным нам причинам, организаторы конкурса, так и не выставили вторые работы Лоншакова Алексея (7А класс) и Волковой Алены (10А класс). Жаль, что работа ребят не была даже рассмотрена организаторами конкурса.
В номинации "Мой учитель - выпускник КГПУ (КГПИ) им.В.П.Астафьева", фотоколлаж Александра Карягина отмечен лауреатством. Поздравляем!
Хочется сказать большое спасибо, кто принял участие в конкурсе. Ребята, вы просто МОЛОДЦЫ! Все ваши коллажи были торжественно вручены учителям.

Александр КарягинВолкова АленаЛоншаков Алексей

Синцова Александра,