Воскресенье, 19.05.2024, 23:59

Главная » 2016 » Март » 10 » Супершкольница
Супершкольница

С каждым днем все звонче капель, ярче солнце и выше столбик термометра!  И даже если ночью температура уходит в минус, то днем уже и до плюсовой температуры добрались. И кто знает, может накал страстей, царивший в актовом зале в канун 8 марта и спровоцировал таяние снегов и резкий приход весны? А страсти кипели нешуточные.

3 марта 6 представительниц прекрасного пола  8-11 классов вышли на сцену, чтобы в честном бою доказать, что именно они достойны почетного звания «Супершкольница». Выступления получились интересными, яркими, музыкальными, зажигательными и волнительными. Все участницы достойно представляли свои классы и открывались для нас по-новому.

Приз зрительских симпатий по итогам голосования на сайте школы достался Ольге Сасонской – 9 «А» класс. Она получила 2 билета с открытой датой в кинотеатр «Космос» на любой фильм.

А кто же получит право называться «Супершкольницей»? Интрига конкурса сохранялась  до конца и вот решение строгого, но справедливого жюри.

Звания «Школьница - открытие конкурса» - удостоена Екатерина Огородникова 8 «Б» класс, звание «Школьница -  загадка» получила  Анастасия Лучкина 9 «А» класс, «Школьница - оригинальность» стала Виктория Новикова  8 «А», звания «Школьница - артистичность» - удостоена Ксения Жданова 10 «А» класс, «Школьница - очарование» - Ольга Сасонская 9 «А» класс и звание «Школьница – драйв» заслужено получила  Дарья Лосева -11 «А» класс.

А дальше еще интересней. 3 место по решению жюри завоевала Виктория Новикова – 8 «А» класс,  2 место  завоевала ученица 9 «А» класса Ольга Сасонская, а победительницей и обладательницей почетного звания «Супершкольница-95» стала Ксения Жданова 10 «А» класс.

Всем участницам были вручены дипломы, цветы, сертификаты на пробные бесплатные посещения фитнес-клуба «Максимум», а победителям подарочные сертификаты в магазин «Спортмастер» на 1000, 1500, и 2000 рублей.

Поздравляем всех участниц, благодарим группы поддержки, говорим спасибо всем болельщикам за успешные  выступления и надеемся , что в будущем такие мероприятия станут традиционными.

Просмотров: 634 | Добавил: Gelena | Рейтинг: 0.0/0