Четверг, 02.05.2024, 21:31

Главная » 2016 » Сентябрь » 21 » Уроки безопасности
Уроки безопасности

19 сентября в пятых классах прошел урок безопасности. Инспектор ПСЧ СПЧ №2 Митракова Наталья Владимировна провела с пятиклассниками профилактическую беседу на тему «Как вести себя в случае возникновения пожара».

В ходе беседы ребята задавали вопросы на противопожарную тематику, рассказывали ситуации из жизни. В завершении урока ребята вспомнили алгоритм действия в случае возникновения пожара и записали номера телефонов пожарной охраны.

Уважаемые ребята, напоминаем вам о том, что в случае возникновения пожара необходимо локализовать очаг возгорания и вызвать пожарную охрану по телефонам 01 или 101.

Просмотров: 393 | Добавил: Gelena | Рейтинг: 5.0/1