Четверг, 09.05.2024, 02:23

Главная » 2010 » Октябрь » 3 » Закончился прием работ на краевой конкурс, посвященный Году Учителя.
Закончился прием работ на краевой конкурс, посвященный Году Учителя.
30 сентября закончился прием работ на конкурс, организованный КГПУ им В.П.Астафьева. Фотоколлажи надо было создать по одной, из предложенных тем:
1. "Мой Учитель — выпускник Красноярского государственного педагогического университета (института) им. В.П. Астафьева!"
2. "Педагогической династии посвящается!"
3. "Мой любимый Учитель"
4. "Ветераны педагогического труда"
5. "Роль Учителя в истории школы".
От нашей школы в конкурсе приняло участие 7 человек.
В номинации "Мой любимый учитель" свои работы представили: Волкова Алена (10А класс), Лоншаков Алексей (7А класс), Карамышев Ярослав и Хлопонин Евгений (11А класс), Синцова Александра и Судак Дарья (11А класс).
В номинации "Мой учитель - выпускник КГПУ (КГПИ)" свою работу представил Карягин Александр (1 курс МГТУ им Баумана).
Познакомиться с работами наших ребят и посмотреть фотоколлажи других, можно на сайте конкурса http://vk.kspu.ru/mod/resource/view.php?inpopup=true&id=567 (при входе указать "Зайти под гостем").
6 октября будут объявлены результаты конкурса. Остается только ждать.
Просмотров: 653 | Добавил: Gelena | Рейтинг: 0.0/0