Пятница, 10.05.2024, 02:34

Главная » 2015 » Декабрь » 29 » Новогоднее настроение - 2016
Новогоднее настроение - 2016

С 8 по 20 декабря 2015 года  в нашей  школе по доброй новогодней традиции  прошел смотр-конкурс на лучшее оформление классных кабинетов к Новому году. В этом замечательном  конкурсе приняли участие классные руководители,  родители и учащиеся 1-11 классов нашей любимой школы. Ребята и взрослые проявили творческую фантазию, новогоднее  волшебное настроение при оформлении   классных кабинетов.

Члены жюри были приятно удивлены красотой холодной русской зимы, попав в царство Деда Мороза, а в  русской  избе гостей напоили горячим чаем из самовара и угостили пирогами из настоящей русской печи.  В этот день улыбнулась удача всем, кто  увидел самую настоящую Жар – птицу и поймал ее золотое перо!  А самое – главное члены жюри  попали в гости к символу наступающего года – обезьянкам из Африки и отведали настоящих заморских ананасов, а  это хороший знак тому, что год для школы будет удачным, ведь нам помогает символ нового года – обезьянка!

Подведены итоги конкурса. Члены жюри оценивали оформление  кабинетов  по следующим критериям:

• дизайн;
• индивидуальность;
• творческие находки в исполнении;
• авторская идея и оригинальность замысла;
• соответствие новогодней тематике;
• наличие поздравления.

Каждый класс постарался украсить свой кабинет, проявив свою индивидуальность и творчество. Места распределились следующим образом:

1 место получили учащиеся 1б класса  -  классный руководитель Староверова С.А., 3б класс  -  классный руководитель Залога Л.Ю., 8б класс  -  классный руководитель Брызгалова Е.А., 7б класс  -  классный руководитель Изотова А.П.

2 место по праву присуждено 4а классу   и   классному  руководитель Филюшина Т.Э., 2а классу и классному руководителю Савельевой Галине Владимировне, 5а классу и классному руководителю Карягиной Е.А., 5б классу и классному руководителю Ивановской Н.В.

Не менее почетное третье место поделили учащиеся 4в класса  - классный руководитель Вегера Татьяна Геннадьевна, 7а класс  -  классный руководитель Гайбуллаева Е.В  и  11а класс  -  классный руководитель Коломникова Н.Ю.

Этот волшебный новогодний  конкурс проходит  в нашей школе  уже в третий  раз, и заслуженным лидером в оформлении своего новогоднего кабинета остается  8б класс под руководством  Брызгаловой Евгении Анатольевны. В этом году ребята рассказали в своем новогоднем проекте о традициях  встречи нового года на Руси.

Спасибо вам, дорогие ребята, уважаемые родители и неравнодушные классные руководители за новогоднее настроение! Поздравляем всех с наступающим новым 2016 годом!

Просмотров: 412 | Добавил: Gelena | Рейтинг: 5.0/1