Четверг, 09.05.2024, 20:40

Главная » 2015 » Декабрь » 29 » С новым годом, водители и пешеходы!
С новым годом, водители и пешеходы!

В рамках «Декады дорожной безопасности детей» инспектора ОГИБДД г.Железногорска совместно с отрядом юных инспекторов дорожного движения «Светофор» поздравили водителей с Новым годом и напомнили им о правилах безопасности на дорогах.

Юные инспектора дорожного движения  и сказочный Дед Мороз дарили водителям небольшие новогодние подарки и напоминали, что приближаются зимние каникулы, а  в этот период времени  водителям следует быть наиболее внимательными, особенно при проезде нерегулируемых пешеходных переходов.

Свои пожелания автолюбителям передали и ученики младших классов. В своих «письмах водителю» они попросили их быть вежливыми и аккуратными, не превышать скорость и строго соблюдать правила дорожного движения. Не остались без внимания ребят и пешеходы. Кроме новогодних поздравлений они получили в подарок новогодние календарики с символом наступающего нового года – обезьянкой!

Приятно накануне праздника получить добрые пожелания от детей. Школьники, которые призывают водителей к дисциплине на дороге, наверняка и сами являются добропорядочными участниками дорожного движения. Удачи им в таких полезных начинаниях!» - поделился впечатлением водитель Егор.

Отряд ЮИД «Светофор» поздравляет всех с наступающим новым годом и желает вам, дорогие ребята и уважаемые взрослые, безопасных каникул!

Просмотров: 595 | Добавил: Gelena | Рейтинг: 5.0/1