Суббота, 04.05.2024, 17:33

Главная » 2016 » Сентябрь » 9 » Классное фото в классный день
Классное фото в классный день

По просьбе Управления Образования г. Железногорска наша школа уже второй год проводит акцию «Классное фото в классный день», посвященную Дню знаний.

И взрослые, и ребята с удовольствием принимают участие в этой акции, а лучшие фото награждаются дипломами и сладкими призами.

В этом году участники акции выражали благодарность  организаторам за проведение такого яркого и веселого мероприятия, которое дарит возможность запечатлеть свои эмоции в День знаний на фото.

Все участники акции в этом году  получили возможность стать обладателем собственного фото в электронном виде , за что и  благодарили нас.

Вот, например, что написала Ольга Яшина, родительница 101 школы: «Спасибо за праздник, дети остались очень довольны. Благодарны за Вашу работу.»

Теперь «Классное фото в классный день» будет традиционной акцией, которая будет проходить 1 сентября.

Просмотров: 506 | Добавил: Gelena | Рейтинг: 5.0/1