Воскресенье, 19.05.2024, 23:20

Главная » 2019 » Ноябрь » 6 » Осень в кроссовках
Осень в кроссовках

1 ноября во Дворце культуры прошел фитнес-фестиваль «Осень в кроссовках»

Команда учителей нашей школы «Взвод 95» приняла активное участие в этом празднике спорта: Куликов Станислав Дмитриевич, Чурин Сергей Васильевич, Лашкевич Анастасия Александровна, Брызгалова Евгения Анатольевна, Фирулева Мария Александровна, Мурзинова Екатерина Евгеньевна, Ярославцева Екатерина Петровна, Иванова Ирина Сергеевна. В состав команду также вошли две ученицы 9А класса: Соловьева Мария и Грязева Анастасия.

Они состязались против 15 команд от разных образовательных учреждений. Каждая команда представила жюри свои выступления на тему «75-летие Победы в Великой Отечественной войне». Нашу команду мы и конкуренты нашей команды считаем победителями! Если вам не удалось посетить это мероприятие, то вы можете посмотреть как все прошло в фотоальбоме.

Просмотров: 290 | Добавил: Gelena | Рейтинг: 0.0/0