Суббота, 27.04.2024, 13:57

« 1 2 ... 105 106 107 108 109 »
Просмотров: 606 | Добавил: Gelena | Дата: 25.11.2010

20 ноября во Дворце творчества прошел городской конкурс чтецов среди учащихся 2 классов, посвященный приближающемуся Дню матери. Каждая городская школа представила по одному своему представителю-второкласснику.
Школу №95 представляла ученица 2А класса Амина Гайбуллаева со стихотворением А.Богачевой "Вот как я тебя люблю". В очень трудной борьбе, так как среди чтецов были действительно сильные соперники, наша школа заняла I место
В подготовке победителя большую помощь оказали классный руководитель Амины - Тюрюмина Марина Анатольевна, Геннадий Михайлович Нефедов, Ирина Викторовна Щербакова, Михеева Татьяна ВладимировнаГайбуллаева Елена Владистовна

Просмотров: 806 | Добавил: Gelena | Дата: 21.11.2010

С 15 ноября в школе проходит предметная неделя. Учителя математики и информатики постарались сделать так, чтобы на их предметы дети взглянули с другой стороны. Уроки на этой недели по этим предметам проходят не обычные, с элементами соревнований. Это конкурсы, станции, олимпиады, репетиционные ЕГЭ и ГИА и много еще чего интересного...

Просмотров: 818 | Добавил: Gelena | Дата: 17.11.2010

Начинается регистрация участников на Всероссийский конкурс "Инфознайка". Стоимость участия  - 40 рублей. По вопросам участия обращаться к координатору - Е.В.Гайбуллаевой. Также, на сайте конкурса http://infoznaika.ru/Tester/OnLineTester.aspx можно познакомиться с задачами прошлых лет и при желании пройти их в on-line режиме.
Просмотров: 749 | Добавил: Gelena | Дата: 05.11.2010

7 октября стали известны результаты конкурса фотоколлажей, посвященного Году Учителя. Напомним, от нашей школы в нем приняло участие 7 человек. Было выставлено 7 работ. К сожалению, по неизвестным нам причинам, организаторы конкурса, так и не выставили вторые работы Лоншакова Алексея (7А класс) и Волковой Алены (10А класс). Жаль, что работа ребят не была даже рассмотрена организаторами конкурса.
В номинации "Мой учитель - выпускник КГПУ (КГПИ) им.В.П.Астафьева", фотоколлаж Александра Карягина отмечен лауреатством. Поздравляем!
Хочется сказать большое спасибо, кто принял участие в конкурсе. Ребята, вы просто МОЛОДЦЫ! Все ваши коллажи были торжественно вручены учителям.

Александр КарягинВолкова АленаЛоншаков Алексей

Синцова Александра,
Судак Дарья
Карамышев Артур,
Хлопонин Евгений

Просмотров: 977 | Добавил: Gelena | Дата: 07.10.2010

30 сентября закончился прием работ на конкурс, организованный ГМЦ г.Железногорска. Школу №95 представляют 2 работы семьи Лоншаковых.
Просмотров: 611 | Добавил: Gelena | Дата: 03.10.2010

С 1 октября открыты задания для тех ребят, которые хотят попробовать свои силы в I заочной олимпиаде "Перспектива". Задания представлены по следующим темам: математика, филология, окружающий мир, биология, география. Скачать задания можно непосредственно с сайта олимпиады http://www.metodcenter.novotec.ru/project/, или в школе Публичная\ОЛИМПИАДА_ПЕРСПЕКТИВА. Стоимость участия в каждом предмете олимпиады 50 рублей. Задания необходимо сдать до 31 октября.
Пробуйте, участвуйте и помните, учиться - никогда не поздно!
Просмотров: 763 | Добавил: Gelena | Дата: 03.10.2010

30 сентября закончился прием работ на конкурс, организованный КГПУ им В.П.Астафьева. Фотоколлажи надо было создать по одной, из предложенных тем:
1. "Мой Учитель — выпускник Красноярского государственного педагогического университета (института) им. В.П. Астафьева!"
2. "Педагогической династии посвящается!"
3. "Мой любимый Учитель"
4. "Ветераны педагогического труда"
5. "Роль Учителя в истории школы".
От нашей школы в конкурсе приняло участие 7 человек.
В номинации "Мой любимый учитель" свои работы представили: Волкова Алена (10А класс), Лоншаков Алексей (7А класс), Карамышев Ярослав и Хлопонин Евгений (11А класс), Синцова Александра и Судак Дарья (11А класс).
В номинации "Мой учитель - выпускник КГПУ (КГПИ)" свою работу представил Карягин Александр (1 курс МГТУ им Баумана).
Познакомиться с работами наших ребят и посмотреть фотоколлажи других, можно на сайте конкурса http://vk.kspu.ru/mod/resource/view.php?inpopup=true&id=567 (при входе указать "Зайти под гостем").
6 октября будут объявлены результаты конкурса. Остается только ждать.
Просмотров: 651 | Добавил: Gelena | Дата: 03.10.2010

Осенний день, наполнен вкусом знаний

В день сведений с источников наук

Со вкусом навыков, сноровки и умений

Грызть неподатливый, но сахарный гранит!

Желаем Вам учебы, как работы,

Чтоб с чувством долга выполняли Вы

Все заданья, тайны познавали

Науки дивной сказочной страны!

Просмотров: 568 | Добавил: Gelena | Дата: 17.09.2010

Выдача сертификатов проходит в кабинете 2-12 у Елены Антоновны Карягиной.
Просмотров: 625 | Добавил: Gelena | Дата: 02.07.2010