МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"Средняя школа № 95"
(МБОУ Школа № 95)
662970, Красноярский край, г.Железногорск,  ул. Королёва, 7а
e-mail: sch95@mail.ru, телефон (83919) 72-53-90
______________________________________________________________________________
Воскресенье, 28.04.2024, 17:09

Все материалы размещены с учётом требования закона "О защите персональных данных"
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню
Сайту школы №95
Кол-во посещений
Полезные сайты

Погода
Погодный информер meteo26.ru

Поиск
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 54 55 56 57 58 ... 108 109 »

В рамках Декады дорожной безопасности среди учащихся 1–2х классов прошел конкурс рисунков «Мой безопасный путь ». По положению конкурса ребята должны были изобразить отдельные эпизоды, связанные с соблюдением правил дорожного движения при передвижении по маршруту дом – школа – дом или типичную ситуацию, связанную с нарушением правил дорожного движения детьми по пути из школы домой или наоборот. Ребята прекрасно справились с заданием и жюри в составе инспектора ОГИБДД М.А.Заверткиной и представителей актива отряда ЮИД «Светофор» по достоинству оценили работы участников.

Поздравляем победителей: 1 место - Андреева Виктория 2 б класс, 2 место - Лютинго Алла 2 в класс, 3 место - Сафиулина Карина 2 в классПриз зрительских симпатий получили: Петрова Кристина 1 в класс, Тимирбаева Ангелина 2 б класс, Дегилев Валентин 2 а класс.

Просмотров: 435 | Добавил: Gelena | Дата: 03.10.2017

Сразу в двух добрых акциях поучаствовали учащиеся и педагоги нашей школы: социальной акции «Помоги пойти учиться» и городской акции по сбору кормов для животных СЮН «Помоги братьям нашим меньшим». Всех участников акций благодарим за теплоту сердец и доброту души. Мы передаем вам, дорогие ребята, уважаемые родители и педагоги огромное спасибо от имени тех ребят и семей, кто получил частичку вашего тепла в виде подарка к школе.

В этом мире огромном, в котором живем я и ты
Не хватает тепла, не хватает людской доброты
Пусть не ставят нам в школе оценок за щедрость души,
Ты однажды возьми и добро просто так соверши
И тогда, на морозе щемящем запахнет весной,
И тогда, на земле станет больше улыбкой одной!

Просмотров: 360 | Добавил: Gelena | Дата: 29.09.2017

Приглашаем всех школьников, кому интересно попробовать себя в области журналистики, принять участие в Фестивале от Школы Росатома! Заявки принимаются до 30 сентября. Торопитесь! Подробную информацию можно получить в каб.2-15.

Просмотров: 373 | Добавил: Gelena | Дата: 24.09.2017

Просмотров: 361 | Добавил: Gelena | Дата: 23.09.2017

85

В соответствии с решениями парламентских слушаний на тему "Актуальные вопросы обеспечения информационной безопасности детей при использовании ресурсов сети Интернет" во всех школах Российской Федерации до 31 октября 2017 будет проведен Единый урок по безопасности в сети.

Уже сегодня Школа предлагает родителям, в рамках предстоящего Единого урока по безопасности в сети, пройти небольшой опрос по данной ссылке http://www.сетевичок.рф/roditelyam/opros-dlya-roditelej.

Просмотров: 382 | Добавил: Gelena | Дата: 23.09.2017

7 сентября участники Движения трудовых отрядов старшеклассников попрощались с летом.

Итак, трудовое лето - 2017 подошло к концу, но не стоит расстраиваться, уважаемые участники ТОС! Это яркое и жаркое лето подарило вам столько интересного и полезного: опыт работы, общение с друзьями, новые знакомства, совместный досуг и много интересных событий. В работе Вы проявили себя, как ответственные и взрослые люди, огромное спасибо вам за это! Нам, руководителям ТОС, было легко и приятно работать с вами и мы очень надеемся, что впечатления и воспоминания о работе в ТОС будут дарить вам только тепло и радость в течение всего учебного года... А что дальше? А дальше начнется трудовое лето - 2018!

Просмотров: 409 | Добавил: Gelena | Дата: 20.09.2017

Всего на выставке было представлено почти 200 замечательных творческих работ учеников и в течение двух учебных дней все желающие могли полюбоваться творениями учащихся и их родителей. 

Поскольку большую часть работ на выставке  представили учащиеся начальной школы, оргкомитет решил добавить число призовых мест в самой младшей группе.

На выставке было столько интересных  и оригинальных работ, что перед членами жюри стояла весьма непростая задача в выборе победителей. Но конкурс есть конкурс и вот решение жюри.

Все учащиеся , представившие свои работы на конкурс  получат сертификат участника выставки, а призовых мест удостоены  следующие работы:

В возрастной группе с 9 по 11 класс 3 место не присуждалось. 2 место у Лахониной Алины – 9 А класс, 1 места удостоена работа Будникова Евгения -10 а класс.

В возрастной группе 5-8 классы: 3 место у работы Терентьева Сергея -8 б класса, Громовой Анжелике 5 Бкласс, Терентьевой Лизы 6 А класс,  2 место у Флегонтова Платона 5 а класс, Белеля Алисы 8 Б класс, 1 место присуждено работам  Леоновой Юли – 7Б класс, Анны Пустовой – 5 В класс.

В младшей возрастной группе среди 1-4 классов: 3 место у работ: Будыриной Дарьи-1 А класс, Коротеева Виктора 4 Б класс, Красикова Павла – 1 Б класс,  Бобылевой Лиды -2 А класс, Максимовой Полины – 3 А класс, 2 место жюри присудило работам: Долгополовой Арины – 1В класс, Громовой Милены – 1 Б класс, Сутуриной Ангелины – 4 А класс, Кирнасовой Вероники – 1 Б класс, Зорковой Маргариты -2А класс; победителями стали работы: Мишуниной Милены -2г класс, Астраускауса Дениса -  1Б класс, Юмашева Артема -2А класс, Секириной Лизы – 2 А класс, Дрозда Алексея 3 Б класс.

Специального приза жюри удостоена работа Дегилева Валентина 2 А класса.

Хочется отметить активность 1в, 2а и 2г классов. Они представили от 19 до 21 работы от класса. Им отдельные слова благодарности. Сертификаты участников и дипломы победителей будут вручены в классах. Благодарим всех, кто принял участие в красивом осеннем конкурсе, и надеемся в следующем году увидеть еще больше прекрасных, необыкновенных, волшебных работ.

Просмотров: 401 | Добавил: Gelena | Дата: 20.09.2017

Просмотров: 313 | Добавил: Gelena | Дата: 19.09.2017

В нашей школе прошли беседы с учащимися 5–11х классов в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом. Беседы провел участковый инспектор ПДН Харченко С.В.

Данные мероприятия были организованы в память о жертвах террористических атак, а так же сотрудников спецслужб и правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга.

Просмотров: 383 | Добавил: Gelena | Дата: 14.09.2017

Сегодня учащиеся и педагоги школы №95 приняли активное участие в благотворительном фестивале "Добрый Железногорск", который прошёл в городском парке. Из-за дождливой погоды все площадки перенесли в ТКЗ, но погодные условия не помешали нашим ребятам поучаствовать в добрых делах.

Просмотров: 547 | Добавил: Gelena | Дата: 09.09.2017